埼玉県狭山市の女子サッカーチーム 狭山女子FC

試合結果

  • HOME »
  • 試合結果

試合日時、会場 試合結果
2019年度
1月26日
日進レディースカップ
番場公園
狭山女子 2 − 0 毛呂山
狭山女子 0 − 0 吉川Lキッカーズ
狭山女子 1 − 0 大宮日進
1月19日
厚木ガールズU10チャレンジカップ
猿ヶ島グランド
狭山女子 3 − 0 SHガールズ
狭山女子 4 − 0 海老名ホワイトストロベリーズ
狭山女子 1 − 0 AC等々力マーメイド
狭山女子 3 − 0 厚木ガールズ
1月12、13日
港南区FA少女サッカー会長杯
平戸永谷川遊水池広場
狭山女子 2 − 0 長泉なでしこ
狭山女子 2 − 0 さぎぬまSCスワンズ
狭山女子 0 − 0 すすき野レディース
狭山女子 0 − 0 林間SCレモンズ
PK 2 − 0
1月11、12日
埼玉県U10大会
吉見ふれあい広場
狭山女子 0 − 0 宮原SC
狭山女子 16 − 0 熊谷リリーズB
狭山女子 5 − 0 フィリア
狭山女子 13 − 0 桶川クイーンズ
狭山女子 7 − 0 東大宮
狭山女子 3 − 0 戸塚FC
1月5日
茨城県U10大会
セキショウチャレンジスタジアム
狭山女子 4 − 2 KASHIMA LSC
狭山女子 0 − 0 ウィングス メニーナ
狭山女子 6 − 1 チェリプリ
狭山女子 5 − 0 プルチーノFC
12月15日
吉見大会
吉見ふれあい広場
トップチーム
狭山女子 6 − 0 熊谷リリーズ
狭山女子 0 − 0 フィリア
狭山女子 0 − 3 上福岡・東大宮
セカンドチーム
狭山女子 0 − 3 吉見
狭山女子 0 − 1 川越なでしこ
狭山女子 1 − 2 毛呂山
12月7、8日
川越大会
川越西高校
狭山女子 4 − 0 川越なでしこ
狭山女子 2 − 0 松戸
狭山女子 2 − 0 毛呂山
狭山女子 1 − 1 川越女子
PK 1 − 2
狭山女子 2 − 3 上福岡
狭山女子 0 − 4 吉見
12月1日
毛呂山ユース大会
毛呂山大類
狭山女子 4 − 0 桶川クイーンズ
狭山女子 1 − 2 上福岡
狭山女子 1 − 1 毛呂山
PK 3 − 2
11月30日
スマイルリーグ
大間木
狭山女子 9 − 0 吉川Lキッカーズ
狭山女子 0 − 1 戸塚FC
狭山女子 0 − 0 浦和ラッキーズ
11月10日
第31回埼玉県少女サッカー大会
新座市総合運動公園
狭山女子 0 − 0 大宮日進
PK 2 − 3
11月3日
熊谷リリーズ招待試合
くまぴあ
狭山女子 0 − 1 吉川Lキッカーズ
狭山女子 8 − 0 三重山前
狭山女子 3 − 0 熊谷リリーズ
狭山女子 1 − 0 エスペランサ境
11月2日
ミニなでしこ
美杉台
狭山女子 1 − 3 坂戸市トレセン
狭山女子 1 − 0 飯能市トレセン
狭山女子 4 − 0 川越市トレセン
狭山女子 4 − 0 狭山市トレセン
10月20日
スマイルリーグ
下奥富グラウンド
狭山女子 3 − 0 大宮日進B
狭山女子 7 − 2 大宮日進A
9月29日
スマイルリーグ
下奥富グラウンド
狭山女子 3 − 0 浦和ラッキーズ
9月23日
四種リーグ
毛呂山大類
狭山女子 1 − 3 吉見エスカーラ
狭山女子 1 − 1 毛呂山
9月22日
スマイルリーグ
戸塚綾瀬小学校
狭山女子 6 − 0 吉川Lキッカーズ
9月7日
スマイルリーグ
下奥富グラウンド
狭山女子 5 − 0 大宮日進A
狭山女子 1 − 0 戸塚FC
狭山女子 5 − 0 大宮日進B
9月1日
四種リーグ
広瀬AB
狭山女子 1 − 1 上福岡
狭山女子 1 − 0 なめくま
8月31日
四種リーグ
広瀬AB
狭山女子 0 − 1 熊谷リリーズ
狭山女子 0 − 3 寄居女子
8月24、25日
ガールズフェスタIN妙高高原
妙高高原
狭山女子 0 − 3 福井丸岡RUCK
狭山女子 1 − 3 グランセナ新潟
狭山女子 3 − 0 安曇野グリーンヒル
狭山女子 1 − 0 Joias
狭山女子 1 − 2 安曇野グリーンヒル
狭山女子 2 − 0 合同チーム
7月15、16日
七夕杯
新柏原
トップチーム
狭山女子 2 − 1 吉川Lキッカーズ
狭山女子 1 − 0 SHガールズ
狭山女子 3 − 2 毛呂山
狭山女子 3 − 2 東大宮エンジェルス
狭山女子 7 − 6 河内ジュペニール
セカンドチーム
狭山女子 1 − 2 桶川クイーンズ
狭山女子 0 − 0 武田消毒ジェイド
狭山女子 0 − 2 なめくま
狭山女子 3 − 2 久喜ガールズ
6月29日
吉見大会
吉見ふれあい広場
狭山女子 1 − 0 東松山北SSS
狭山女子 7 − 0 勝呂FC
狭山女子 3 − 0 SMC
狭山女子 2 − 0 吉見合同
6月23日
フェスティバル
毛呂山大類
狭山女子 2 − 0 毛呂山
狭山女子 0 − 1 なめくま
6月16日
四種リーグ
毛呂山総合運動公園
狭山女子 0 − 2 寄居女子
狭山女子 2 − 3 川越女子
6月2日
フェスティバル
広瀬AB
狭山女子 4 − 1 吉川Lキッカーズ
狭山女子 1 − 1 大宮日進
5月6日
さのまるガールズ
佐野市多目的球技場
狭山女子 3 − 0 AC館林フェリス
狭山女子 1 − 1 ファナティコス
狭山女子 0 − 0 戸塚
狭山女子 0 − 0 Grant jpias
5月6日
四種リーグ
広瀬AB
狭山女子 0 − 1 なめくま
狭山女子 1 − 2 上福岡
5月1日
陣屋大会
新座市総合運動公園
狭山女子 17 − 0 プレズィール
狭山女子 8 − 0 熊谷リリーズ
狭山女子 2 − 0 陣屋アイリス
4月29日
埼玉県少女サッカーフェスティバル
大間木
狭山女子 0 − 1 大宮日進
狭山女子 0 − 0 吉見エスカーラ
4月27日
埼玉県少女サッカーフェスティバル
大島新田
狭山女子 0 − 6 戸塚FC
狭山女子 1 − 1 上福岡
4月21日
四種リーグ
毛呂山総合運動公園
狭山女子 0 − 1 川越女子
狭山女子 0 − 1 吉見エスカーラ
4月14日
西部地区育成大会
広瀬AB
狭山女子 0 − 1 なめくま
狭山女子 1 − 0 川越女子

予選順位決定PK
狭山女子 2 − 1 川越女子
狭山女子 3 − 0 なめくま

狭山女子 1 − 3 吉見エスカーラ

4月6、7日
KAI MEMORIAL CUP
幸手市総合運動公園
幸手大島新田グラウンド
狭山女子 0 − 4 戸塚FC
狭山女子 1 − 5 東加平
狭山女子 1 − 1 大宮日進
PK 2 − 3
狭山女子 2 − 0 桶川クイーンズ
2018年度
3月16日
清瀬市卒団大会
清瀬内山運動公園
狭山女子 11 − 0 高島平SC
狭山女子 5 − 0 FCベリング
狭山女子 2 − 0 和光ベレーザ
3月2、3日
毛呂山大会
毛呂山総合運動公園
狭山女子 3 − 1 吉見エスカーラ
狭山女子 2 − 0 上福岡
狭山女子 2 − 0 毛呂山
狭山女子 0 − 0 熊谷リリーズ
PK 2 − 3
2月24日
早春大会
広瀬CD
狭山女子 7 − 0 北坂戸
狭山女子 6 − 1 川越ヤンガース
狭山女子 3 − 0 FC鶴ヶ島
狭山女子 2 − 0 アゼィリア
2月16日
茶の花大会
広瀬AB
U-12
狭山女子 2 − 0 桶川クイーンズ
狭山女子 1 − 2 川越女子
狭山女子 4 − 0 毛呂山

U-11
狭山女子 0 − 1 毛呂山
狭山女子 0 − 4 上福岡
狭山女子 0 − 5 桶川クイーンズ

2月11日
なめがわ大会
滑川町総合グラウンド
狭山女子 3 − 0 寄居女子
狭山女子 3 − 1 大宮日進
狭山女子 0 − 1 川越女子
狭山女子 4 − 0 吉見エスカーラ
2月10日
新人戦
吉見ふれあい広場
狭山女子 1 − 0 久喜ガールズ
狭山女子 0 − 5 宮原ガールズ
12月22日
宮原ガールズカップ
西遊馬公園
狭山女子 0 − 3 東大宮エンジェルス
狭山女子 4 − 0 フィリア
狭山女子 4 − 1 毛呂山
12月15日
吉見町親善大会
吉見ふれあい広場
狭山女子 1 − 1 なめくま
狭山女子 1 − 2 エストレーラ境
狭山女子 4 − 1 毛呂山
12月9日
川口カップ
神根グラウンド
狭山女子 0 − 3 綾南
狭山女子 0 − 1 戸塚FC
狭山女子 0 − 5 戸木南
狭山女子 2 − 0 大宮日進
12月9日
陣屋カップ
新座市総合運動公園少年サッカー場
狭山女子 1 − 1 プレズィール
狭山女子 6 − 0 そふとば〜んず
狭山女子 5 − 1 桶川クイーンズ
12月9日
川口カップ
川口市神根グラウンド
狭山女子 0 − 3 綾南
狭山女子 0 − 1 戸塚FC
狭山女子 0 − 5 戸木南
狭山女子 2 − 0 大宮日進
12月1、2日
川越女子大会
川越西高校
狭山女子 2 − 0 川越なでしこ
狭山女子 1 − 0 松戸
狭山女子 0 − 3 厚木
狭山女子 3 − 0 宮原ガールズ
狭山女子 1 − 0 吉見エスカーラ
狭山女子 2 − 0 大宮日進
11月18日
スマイルリーグ
戸塚綾瀬小学校
狭山女子 2 − 0 宮原ガールズ
狭山女子 0 − 2 戸塚FC
狭山女子 0 − 0 宮原ガールズ
狭山女子 0 − 0 戸塚FC
11月11日
埼玉県少女サッカー大会
大島新田
狭山女子 8 − 0 ライラック
狭山女子 0 − 0 熊谷リリーズ
PK 7 − 8
11月4日
スマイルリーグ
吉川市立旭小学校
狭山女子 0 − 1 宮原ガールズ
狭山女子 3 − 1 浦和
狭山女子 1 − 1 吉川
11月3日
ミニなでしこ大会
美杉台
狭山女子 6 − 0 入間市
狭山女子 7 − 0 所沢市
狭山女子 1 − 0 川越市
狭山女子 0 − 6 西部トレセン
10月28日
スマイルリーグ
戸塚綾瀬小学校
狭山女子 0 − 1 戸塚FC
狭山女子 1 − 0 大宮日進
狭山女子 1 − 0 吉川
10月14日
練習試合
毛呂山
狭山女子 6 − 0 上福岡・毛呂山
狭山女子 2 − 0 なめくま
狭山女子 1 − 0 吉見エスカーラ
10月7日
四種リーグ
広瀬D
狭山女子 0 − 0 大宮日進
PK 2 − 3
狭山女子 0 − 3 戸木南
10月6日
四種リーグ
広瀬AB
狭山女子 1 − 1 和光ベレーザ
狭山女子 0 − 0 大宮日進
9月23日
スマイルリーグ
戸塚綾瀬小学校
狭山女子 1 − 0 大宮日進
狭山女子 0 − 1 川口リリーズ
9月16日
スマイルリーグ
戸塚綾瀬小学校
狭山女子 2 − 0 吉川Lキッカーズ
狭山女子 1 − 4 戸塚FC
狭山女子 1 − 1 浦和ラッキーズ
8月25、26日
妙高カップ
妙高高原
狭山女子 3 − 0 トップストーン
狭山女子 3 − 1 北陸大学FC
狭山女子 5 − 1 Wishレジーナ
狭山女子 3 − 1 なんとガールズ
狭山女子 1 − 0 松本ウイング
8月19日
四種リーグ
川越かほく
狭山女子 0 − 0 熊谷リリーズ
狭山女子 2 − 0 川越女子
7月21日
埼玉県少女サッカーフェスティバル
吉見ふれあい広場
狭山女子 0 − 1 東大宮エンジェルス
狭山女子 0 − 1 越谷
狭山女子 1 − 2 川越なでしこ
7月15、16日
七夕杯
多目的
トップチーム
狭山女子 4 − 0 ライラック
狭山女子 5 − 0 FCプレズィール
狭山女子 1 − 0 KASHIMA-LSC
狭山女子 0 − 0 大宮日進
PK 4 − 5
狭山女子 0 − 2 河内ジュペ二ール
狭山女子 1 − 0 戸木南ボンバーズ

セカンドチーム
狭山女子 0 − 7 戸塚FC
狭山女子 0 − 7 吉井レッドスパローズ
狭山女子 0 − 3 LC成田
狭山女子 0 − 2 吉川Lキッカーズ
狭山女子 0 − 4 上福岡
狭山女子 1 − 1 ライラック
PK 0 − 2

7月8日
四種リーグ
川越かほく
狭山女子 0 − 3 戸塚FC
狭山女子 1 − 0 戸木南
6月24日
埼玉県少女サッカーフェスティバル
大島新田
狭山女子 0 − 1 陣屋アイリス
狭山女子 1 − 3 戸木南
狭山女子 0 − 2 越谷
6月17日
埼玉県少女サッカーフェスティバル
毛呂山総合運動公園
狭山女子 9 − 0 吉見エスカーラ
狭山女子 3 − 0 ゴイス谷中
狭山女子 0 − 1 東大宮エンジェルス
6月3日
四種リーグ
広瀬AB
狭山女子 6 − 1 毛呂山
5月26日
吉見招待男子大会
吉見ふれあい広場
狭山女子U11 0 − 4 唐子サッカー
狭山女子U11 0 − 1 エストレーラ境
狭山女子U11 1 − 0 吉見SMC
5月20日
四種リーグ
広瀬AB
狭山女子 1 − 0 和光ベレーザ
狭山女子 1 − 1 熊谷リリーズ
4月30日
四種リーグ
葛和田サッカー場
狭山女子 4 − 0 宮原ガールズ
狭山女子 2 − 0 レジスタ
4月29日
練習試合
広瀬AB
狭山女子 6 − 0 藤沢東SSS
狭山女子 2 − 0 藤沢東SSS
狭山女子 5 − 0 藤沢東SSS
4月28日
埼玉県少女サッカーフェスティバル
葛和田サッカー場
狭山女子 2 − 0 毛呂山
狭山女子 0 − 0 大宮日進
狭山女子 3 − 0 フィリア
4月22日
西部育成大会
毛呂山総合運動公園
狭山女子 1 − 0 吉見エスカーラ
狭山女子 3 − 1 毛呂山
狭山女子 1 − 0 川越・TS U-12
4月21日
埼玉県少女サッカーフェスティバル
葛和田サッカー場
狭山女子 5 − 0 桶川クイーンズ
狭山女子 0 − 0 上福岡
4月14、15日
KAI MEMORIAL CUP
幸手市総合運動公園
幸手大島新田グラウンド
狭山女子 1 − 1 戸塚FC
狭山女子 1 − 0 熊谷リリーズ
狭山女子 0 − 2 横須賀シーガルス
狭山女子 2 − 0 なめがわ・熊谷
狭山女子 1 − 1 厚木ガールズ
PK 2 − 3
2017年度
3月11日
清瀬市少女卒団大会
内山運動公園サッカー場
狭山女子 2 − 0 北区さくらガールズ
狭山女子 4 − 2 和光ベレーザ
狭山女子 3 − 2 東大和4FC
狭山女子 3 − 0 プレズィール
3月3、4日
毛呂山大会
毛呂山総合運動公園
狭山女子 1 − 0 戸塚FC
狭山女子 3 − 0 プレズィール
狭山女子 0 − 0 川越女子
PK 2-4
狭山女子 9 − 0 毛呂山
2月18日
新人戦
大類グラウンド
狭山女子 0 − 0 レジスタ
PK 2-3
狭山女子 2 − 1 大宮日進
狭山女子 1 − 1 和光ぺレーザ
PK 3-4
2月17日
茶の花大会
広瀬AB
U-12
狭山女子 6 − 0 桶川クイーンズ
狭山女子 3 − 0 TSガールズ
狭山女子 7 − 0 毛呂山
狭山女子 2 − 0 上福岡

U-11
狭山女子 0 − 2 大井
狭山女子 0 − 0 川越女子
PK 2-3
狭山女子 2 − 0 熊谷プレシオッサ

2月12日
宮原ガールズカップ
吉野町公園
狭山女子 0 − 0 宮原ガールズ
狭山女子 1 − 1 川越女子
狭山女子 0 − 0 東大宮エンジェルス
2月11日
新人戦
大類グラウンド
狭山女子 9 − 0 浦和ラッキーズ
狭山女子 5 − 0 熊谷ライラック
1月20、21日
熊谷プレシオッサ杯
くまぴあ
狭山女子 5 − 1 毛呂山
狭山女子 3 − 0 東大宮エンジェルス
狭山女子 5 − 0 熊谷プレシオッサ
狭山女子 2 − 0 上福岡
狭山女子 0 − 0 大宮日進
PK 2-1
1月8日
東大和4FC Verde杯
東大和市ロンド桜ヶ丘フィールド
狭山女子 4 − 0 富士見丘アンジェリーナ
狭山女子 2 − 0 小柳まむし坂Elise
狭山女子 6 − 1 東大和4FC
12月17日
8都県リーグ
吉井運動公園
狭山女子 5 − 1 吉井レッドスパローズ
狭山女子 1 − 0 等々力マーメイド
12月10日
大井大会
ふじみ野市荒川運動公園
狭山女子 1 − 0 上福岡
狭山女子 5 − 1 北坂戸
狭山女子 1 − 0 TSガールズ
12月2、3日
川越大会
川越西高校
狭山女子 1 − 1 吉見エスカーラ
狭山女子 0 − 2 松戸女子
狭山女子 0 − 1 厚木ガールズ
狭山女子 4 − 0 TSガールズ
狭山女子 5 − 1 上福岡
狭山女子 5 − 0 フェリシダージェ
11月26日
8都県リーグ
多目的
狭山女子 2 − 1 SHガールズ
狭山女子 1 − 3 厚木ガールズ
11月25、26日
U-10
熊谷さくら運動公園
くまぴあ
狭山女子 1 − 0 吉見エスカーラ
狭山女子 3 − 1 宮原サッカー
狭山女子 2 − 0 大宮日進
狭山女子 1 − 2 久喜ガールズ
狭山女子 0 − 1 松戸女子
11月19日
8都県リーグ
鹿島市新浜緑地多目的球技場
狭山女子 0 − 0 千葉中央
11月12日
埼玉県少女サッカー大会
毛呂山総合運動公園
狭山女子 4 − 0 セレチーニャ
狭山女子 1 − 1 川越女子
PK 2 − 3
11月4、5日
所沢大会
所沢北中
狭山女子 6 − 0 青梅新町ショコラ
狭山女子 0 − 1 宮原ガールズ
狭山女子 2 − 0 新林
狭山女子 0 − 1 新林
狭山女子 4 − 0 毛呂山
11月3日
ミニなでしこ大会
美杉台グラウンド
狭山女子 6 − 0 毛呂山
狭山女子 1 − 0 西部トレセン
狭山女子 3 − 0 所沢トレセン
狭山女子 3 − 0 狭山トレセン
10月9日
8都県リーグ
広瀬AB
狭山女子 0 − 0 KASHIMA
狭山女子 1 − 1 川越女子
10月1日
8都県リーグ
山梨県富士北麓公園球技場
狭山女子 1 − 0 武田消毒ジェイド
狭山女子 2 − 3 府中なでしこ
9月23日
四種リーグ
ふじみ野市多目的グラウンド
狭山女子 3 − 0 TSガールズ
9月10日
四種リーグ
毛呂山
狭山女子 4 − 0 ライラック
9月3日
四種リーグ
川越かほく
狭山女子 2 − 1 川越女子
狭山女子 0 − 3 熊谷リリーズ
8月27日
関東大会
新光町グラウンド
狭山女子 0 − 1 KASHIMA-LSC
狭山女子 3 − 0 エストレーラ境
8月26日
関東大会
新光町グラウンド
狭山女子 0 − 0 夏見FC
狭山女子 4 − 0 SHガールズ
狭山女子 2 − 2 南大沢
8月20日
四種リーグ
毛呂山
狭山女子 3 − 0 上福岡
狭山女子 2 − 1 吉見エスカーラ
7月16日
七夕杯
新柏原・多目的
狭山女子 3 − 0 なめがわ
狭山女子 3 − 1 さぎぬまスワンズ
狭山女子 2 − 0 熊谷リリーズ
7月15日
七夕杯
新柏原・多目的
狭山女子 1 − 0 戸塚FC
狭山女子 3 − 1 すすき野レディース
7月9日
四種リーグ
毛呂山
狭山女子 4 − 0 大井
狭山女子 2 − 0 毛呂山
7月2日
ガールズエイト県大会
毛呂山
狭山女子 1 − 1 東大宮エンジェルス
PK 4-3
狭山女子 1 − 1 戸木南
PK 3-4
狭山女子 1 − 0 吉見エスカーラ
7月1日
ガールズエイト県大会
毛呂山
狭山女子 2 − 1 戸塚FC
狭山女子 2 − 0 ライラック
狭山女子 0 − 0 越谷Fレディース
6月18日
ガールズエイト
毛呂山
狭山女子 0 − 0 TSガールズ
狭山女子 0 − 0 川越女子
狭山女子 4 − 0 毛呂山
6月17日
ガールズエイト
毛呂山
狭山女子 1 − 0 上福岡
狭山女子 2 − 0 川越なでしこ
狭山女子 10 − 0 大井
6月4日
四種リーグ
新柏原
狭山女子 3 − 1 TSガールズ
狭山女子 0 − 3 吉見エスカーラ
5月21日
四種リーグ
広瀬AB
狭山女子 0 − 1 熊谷リリーズ
狭山女子 1 − 0 ライラック
5月14日
フェスティバル
赤坂の森
狭山女子 0 − 0 TSガールズ
狭山女子 4 − 0 毛呂山
狭山女子 2 − 1 川越女子
5月7日
四種リーグ
大井総合グラウンド
狭山女子 0 − 0 上福岡
狭山女子 0 − 2 川越女子
5月6日
フェスティバル
赤坂の森
狭山女子 8 − 0 大井
狭山女子 2 − 0 上福岡
狭山女子 1 − 0 川越なでしこ
4月22日
西部地区育成大会
所沢北中グラウンド
狭山女子 2 − 0 上福岡
狭山女子 3 − 0 大井
狭山女子 0 − 0 川越女子
PK 3-2
4月9日
四種リーグ
川越かほく
狭山女子 12 − 0 大井
狭山女子 4 − 0 毛呂山
2016年度
3月12日
西部地区卒団大会
毛呂山総合運動公園
狭山女子 0 − 0 毛呂山
PK 4 − 3
狭山女子 0 − 0 上福岡
PK 4 − 5
狭山女子 0 − 0 TSガールズ
PK 0 − 3
3月5日
宮前大会
宮前小学校
狭山女子 6 − 3 宮前SC
狭山女子 0 − 6 入間少年少女
狭山女子 0 − 2 宮原SC
3月4日
練習試合
毛呂山総合運動公園
狭山女子 1 − 2 戸塚FC
狭山女子 0 − 4 大宮日進
狭山女子 1 − 0 毛呂山
狭山女子 3 − 0 戸塚FC
2月26日
毛呂山大会
毛呂山総合運動公園
狭山女子 1 − 3 TSガールズ
狭山女子 0 − 1 上福岡
2月25日
毛呂山大会
毛呂山総合運動公園
狭山女子 1 − 1 桶川クイーンズ
PK 4 − 3
狭山女子 0 − 5 川越女子
2月18日
茶の花大会
広瀬AB
狭山女子 3 − 1 桶川クイーンズ
狭山女子 2 − 0 TSガールズ
狭山女子 1 − 2 熊谷プレシオッサ
2月12日
新人戦
吉見ふれあい広場
狭山女子 4 − 0 桶川クイーンズ
狭山女子 0 − 0 陣屋アイリス
PK 1 − 3
2月4日
なめがわ大会
滑川町総合運動公園グラウンド
狭山女子 5 − 0 寄居女子
狭山女子 3 − 1 熊谷プレシオッサ
狭山女子 0 − 1 なめがわ
狭山女子 0 − 2 熊谷リリーズ
1月21、22日
熊谷プレシオッサ大会
くまぴあ
狭山女子 3 − 1 東大宮エンジェルス
狭山女子 3 − 0 毛呂山
狭山女子 3 − 0 FC境
狭山女子 0 − 1 両毛ローザ
狭山女子 0 − 4 千葉中央
1月15日
U11
毛呂山総合運動公園
狭山女子 5 − 0 大宮日進
狭山女子 4 − 0 東大宮エンジェルス
狭山女子 3 − 1 戸塚FC
12月23日
U12
吉見ふれあいグラウンド
狭山女子 0 − 1 上福岡
狭山女子 0 − 3 熊谷プレシオッサ
狭山女子 0 − 2 吉見エスカーラ
狭山女子 0 − 0 吉見エスカーラ
12月17、18日
U10
利根川総合運動公園葛和田サッカー場
狭山女子 8 − 0 上福岡
狭山女子 3 − 1 レジスタ
狭山女子 0 − 2 戸塚FC
狭山女子 3 − 0 熊谷リリーズ
狭山女子 6 − 0 フィリア
12月4日
川越女子親善大会
川越西高等学校
狭山女子 1 − 1 吉見エスカーラ
PK 2-1
狭山女子 0 − 0 川越なでしこ
PK 2-3
狭山女子 0 − 1 宮原ガールズ
12月3日
川越女子親善大会
川越西高等学校
狭山女子 1 − 2 川越女子
狭山女子 0 − 2 府中なでしこ
狭山女子 0 − 1 東大宮エンジェルス
11月23日
第12回毛呂山ユーズ少年少女サッカーフェスティバル
毛呂山総合運動公園
狭山女子 0 − 0 なめがわ
狭山女子 0 − 1 毛呂山
狭山女子 0 − 3 川越女子
11月13日
U11リーグ
毛呂山総合運動公園
狭山女子 3 − 0 川越女子
狭山女子 2 − 0 毛呂山
狭山女子 3 − 0 東大宮エンジェルス
11月6日
所沢大会
所沢北中グラウンド
狭山女子 0 − 4 河内ジュベニール
狭山女子 0 − 0 毛呂山
PK 2 − 3
11月5日
所沢大会
所沢北中グラウンド
狭山女子 2 − 0 青梅新町
狭山女子 1 − 0 TSガールズ
狭山女子 0 − 2 フィリア
11月3日
ミニなでしこ
美杉台
狭山女子 3 − 1 大井FC
狭山女子 0 − 3 西部地区トレセン
狭山女子 5 − 0 飯能市トレセン
10月16日
U11リーグ
毛呂山総合運動公園
狭山女子 2 − 0 上福岡
狭山女子 4 − 0 セレチーニャ
10月15日
U12リーグ
吉見ふれあい広場
狭山女子 1 − 4 吉見エスカーラ
狭山女子 0 − 6 フィリア
10月8日
県大会
毛呂山総合運動公園
狭山女子 0 − 4 フィリア
9月19日
四種リーグ
毛呂山総合運動公園
狭山女子 0 − 5 川越女子
狭山女子 0 − 7 TSガールズ
狭山女子 0 − 3 吉見エスカーラ
9月17日
こくみん共済U11リーグ
所沢北中グラウンド
狭山女子 0 − 0 戸塚FC
狭山女子 4 − 0 毛呂山
狭山女子 3 − 0 大宮日進
9月4日
四種リーグ
毛呂山総合運動公園
狭山女子 0 − 4 毛呂山
狭山女子 3 − 0 TSガールズ
9月3日
四種リーグ
赤坂の森公園
狭山女子 0 − 6 熊谷リリーズ
狭山女子 0 − 2 上福岡
8月20日
練習試合
ふじみ野市多目的グランド
狭山女子 3 − 0 大井FC
7月16、17日
七夕杯
新柏原
狭山女子 1 − 0 なめがわ
狭山女子 0 − 0 さぎぬま
狭山女子 0 − 3 越谷レディース
狭山女子 0 − 0 大宮日進
PK 3 − 2
6月19日
四種リーグ
毛呂山総合運動公園
狭山女子 0 − 2 なめがわ
狭山女子 1 − 0 熊谷プレシオッサ
6月5日
埼玉県少女サッカーフェスティバル
びん沼サッカー場
狭山女子 0 − 4 川越女子
狭山女子 0 − 4 TSガールズ
5月29日
四種リーグ
新柏原グランド
狭山女子 0 − 3 毛呂山
狭山女子 0 − 1 吉見エスカーラ
5月28日
U12リーグ
毛呂山総合運動公園
狭山女子 0 − 0 毛呂山
狭山女子 0 − 0 上福岡
5月21日
U12リーグ
赤坂の森公園
狭山女子 0 − 5 TSガールズ
狭山女子 0 − 2 川越女子
狭山女子 0 − 2 毛呂山
5月15日
埼玉県少女サッカーフェスティバル
赤坂の森公園
狭山女子 3 − 0 上福岡サンダース
狭山女子 0 − 3 川越なでしこ
5月14日
埼玉県少女サッカーフェスティバル
新柏原グランド
狭山女子 1 − 0 上福岡
狭山女子 0 − 1 毛呂山
5月8日
四種リーグ
川越かほく
狭山女子 0 − 2 川越女子
狭山女子 0 − 3 TSガールズ
狭山女子 1 − 0 なめがわ
5月1日
U12リーグ
大島新田
狭山女子 0 − 4 東大宮エンジェルス
狭山女子 0 − 5 大宮日進
狭山女子 1 − 1 吉見エスカーラ
4月30日
四種リーグ
川越市かほく運動公園
狭山女子 0 − 4 熊谷リリーズ
狭山女子 0 − 1 上福岡
4月29日
西部育成大会
毛呂山総合運動公園
狭山女子 0 − 3 川越女子U12
狭山女子 0 − 3 TSガールズ
狭山女子 2 − 1 川越女子U11
4月17日
四種リーグ
毛呂山総合運動公園
狭山女子 1 − 0 FCなめがわ
狭山女子 0 − 1 熊谷プレシオッサ
4月10日
練習試合
ふじみ野市多目的グランド
狭山女子 0 − 1 プレズィール
狭山女子 2 − 1 大井FC
狭山女子 1 − 0 大井FC


スポンサーリンク

PAGETOP
Copyright © 狭山女子FC All Rights Reserved.